



Палатка кемпинговая 4-х местная двухкомнатная Lanyu LY-1699
- В наличии
- Код: 92891
5 949 ₴
Четырехместная двухкомнатная палатка
Кемпинговая палатка Lanyu LY-1699 имеет две отдельные комнаты, в каждой и которых может отдыхать с комфортом не менее двух человек. Между спальных отделений находится большой и вместительный тамбур, высота которого позволяет человеку среднего роста стоять не нагибаясь. Площадь тамбура такова, что в нем в случае необходимости можно поставить туристический раскладной стол, за которым без труда разместится вся компания.
Дверь тамбура можно закрепить с помощь специальных стоек в горизонтальном положении, создав дополнительный защитный навес.
Конструкция с внешним каркасом позволяет установить только наружный тент без подвешивания спальных отделений, получая тем самым палатку с одним большим отделением.
Важная информация о модели?
![]() |
Палатка трехсезонная и предназначена для использования весной, летом и осенью |
|
![]() |
Внутреннее пространство состоит из 2-х спальных отделений и просторного тамбура | |
|
Специальные стойки позволят увеличить площадь накрываемую тентом |
![]() |
Для комфортного отдыха в палатке предусмотрена антимоскитная сетка, вентиляционные и смотровые окна | |
![]() |
Специальное полиуритановое покрытие обеспечивает надежную защиту от сильных и продолжительных осадков | |
|
Все швы имеют дополнительную проклейку |

Техническая информация и характеристики
![]() |
Водостойкость тента 3 000 мм /в.с., дна 5 000 мм/в.с. | |
![]() |
Размеры спальных отделений: 220×150 см | |
![]() |
Размеры внешнего тента: 450×220 см | |
|
Максимальная высота: 180 см |
![]() |
Материал тента: 190 T Polyester PU | |
![]() |
Материал дна: 150 D Oxford Nylon | |
![]() |
Дуги: Fiberglass 9,5 мм*4 шт |
|
|
Общий вес комплекта: 7 600 г |
Порядок осуществления покупки
Заявка через форму на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование деталей заказа
Предоплата или оплата наложенным платежом при получении
Самовывоз или доставка транспортной компанией по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Противомоскитная сетка | Есть |
| Ветрозащитная / снегозащитная юбка | Нет |
| Размеры внешние (ДхШхВ), см | 450х220х180 |
| Размеры спального места (ДхШхВ), см | 220х150х180 |
| Вес, г | 7600 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето, Весна, Осень |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал тента | 190 T Polyester PU |
| Материал дна | 150D Oxford |
| Вес | 7600 |
| Материал изготовления | |
| Внутренняя палатка | 180 T Polyester |
- Цена: 5 949 ₴












