Компактный складной рыбацкий стул от компании GOSS. Каркас стула изготовлен и стальной трубки, диаметр которой равен 14,5 миллиметрам. Из-за удобства и быстроты сборки-разборки, а также сходства конструкции с одноименным изделием, данная модель получила название стул-зонт.
Расчетная вертикальная нагрузка на сиденье не должна превышать восьмидесяти пяти килограмм.
Среди преимуществ модели:
- простота конструкции;
- малый вес;
- компактность;
- транспортировочный чехол.
Изделие подойдет для рыбалки или туристического отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOSS |
| Вес | 1.25 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 85 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴




