Традиционная удобная обувь для зимних морозов и слякоти
Черные шинельные бурки изготовливаются из шинельного сукна, отличающегося высокой плотностью и прочностью. Этот материал натуральный, состоит на 100% из шерсти. Он обеспечивает хорошие «дышащие» свойства при высокой сохранности тепла. Ноги при длительном нахождении в такой обуви не потеют. Для улучшения теплоизоляционных свойств, во внутреннюю часть сапога помещено два слоя ватина и качественный искусственный мех. Для увеличения прочности все слои простёгиваются толстой нитью. Пяточная часть бурок-сапог усилена вставками из кожвинила, которые защищают от протирания о галоши.
Бурки шинельные Verona пользуются большой популярностью среди любителей зимней охоты и рыбалки, а также среди людей связанных с сельским хозяйством и рабочих, которым приходится подолгу находиться в условиях действия низких температур.
Для защиты бурок от слякоти и грязи, на них одеты специальные галоши, которые сохраняют прочность и эластичность при низких температурах, вплоть до -30°С.
Обращаем внимание, что бурки с бурочными галошами поставлятся в размерах 39-45, для больших размеров (46 и 47), предлагаются комплекты с валеночными галошами.
Основные характеристики:
-
Высота : 33 см
-
Средний вес пары: 1.72 кг
-
Материал: натуральное шинельное сукно 100% шерсти
-
Утеплитель: два слоя ватина и искусственный мех
-
Материал галош: ПВХ
-
Доступные размеры: 39-47
В нашем интернет-магазине данную обувь можно оплатить по безналичному расчету, с выпиской необходимых документов.
Основные | |
---|---|
Производитель | Verona |
Страна производитель | Украина |
Вид обуви | Валенки и бурки |
Пол | Унисекс |
Сезон | Зима |
Цвет | Черный |
Материал верха | Сукно |
Материал подошвы | ПВХ |
Материал подкладки | Искусственный мех |
Каблук/Подошва | Плоская подошва |
Пользовательские характеристики | |
Размер обуви | 39 |
- Цена: 295 грн.