Палатка куб Lanyu LY-1940 - победа над холодом и ветром
Полуавтоматическая зимняя палатка LY-1940 от компании Lanyu предназначена для обеспечения комфортных условий рыболовам, которые серьезно относятся к подледному лову рыбы. Данная модель имеет форму куба ребро которого имеет длину 220 см. Благодаря куполообразной форме максимальная высота потолка составляет 235 см, что позволяет даже очень высокому человеку находится в ней в полный рост. С установкой палатки сможет справиться даже новичок, так как конструкция максимально простая и продуманная.
Ключевая информация о палатке
![]() |
Внутренний размер 220х220х235 см |
![]() |
Максимальная высота (в центре) - 235 см |
![]() |
Вес палатки 10,5 кг |
![]() |
Водостойкость 2000 мм в.с. |

Другие особенности товара
![]() |
Помимо окон, потолок оборудован специальными вентиляционными отверстиями |
![]() |
Все швы герметичны, так как имеют дополнительную проклейку |
![]() |
Внутренне пространство LY-1940 состоит из одной большой комнаты без пола |
![]() |
Для удобства хранения и переноски в комплект входит чехол с удобными ручками |
![]() |
Каркас-полуавтомат состоит из 20 фиберглассовых дуг диаметром 9,5 мм |
![]() |
По всему периметру имеется снегозащитная юбка |
Порядок осуществления покупки
Заявка через форму на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование деталей заказа
Предоплата или оплата наложенным платежом при получении
Самовывоз или доставка транспортной компанией по Украине
Палатка куб Lanyu 1940 — доставит Вам удовольствие от процесса рыбалки даже при самых неблагоприятных погодных условиях!
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Зелёный |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 235 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 20 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для зимней рыбалки |
- Цена: 6 095 ₴
















