Палатка куб Lanyu LY-1939 – надежная защита от холодного ветра
Полуавтоматическая зимняя палатка LY-1939 обеспечивает комфортные условия ловли рыболовам, которые серьезно относятся к лбимому занятию и хотят получать максимальное удовольствие от процесса рыбалки. Палатка имеет форму куба с длиной ребра 180 см. Потолок куполообразной формы в центре имеет высоту 195 см. Конструкция палатки простая и продуманная, поэтому установка и сборка занимает несколько минут.
Ключевая информация
![]() |
Внутренний размер 180х180х195 см |
![]() |
Максимальная высота (в центре) - 195 см |
![]() |
Вес палатки 7,5 кг |
![]() |
Водостойкость 2000 мм в.с. |

Другие особенности товара
![]() |
Помимо окон, потолок оборудован специальными вентиляционными отверстиями |
![]() |
Все швы герметичны, так как имеют дополнительную проклейку |
![]() |
Внутренне пространство LY-1939 состоит из одной большой комнаты без пола |
![]() |
Для удобства хранения и переноски в комплект входит чехол с удобными ручками |
![]() |
Каркас-полуавтомат состоит из 20 фиберглассовых звеньев диаметром 9,5 мм |
![]() |
По всему периметру имеется снегозащитная юбка |
Порядок осуществления покупки
Заявка через форму на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование деталей заказа
Предоплата или оплата наложенным платежом при получении
Самовывоз или доставка транспортной компанией по Украине
Палатка куб Lanyu 1939 — доставит Вам удовольствие от процесса рыбалки даже при самых неблагоприятных погодных условиях!
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 7.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Зелёный |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 180 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 20 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для зимней рыбалки |
- Цена: 5 695 ₴

















