Палатка куб GD-1990 – надежная защита от сильного холода и ветра
Полуавтоматическая зимняя палатка обеспечивает комфортные условия ловли рыболовам, которые серьезно относятся к лбимому занятию и хотят получать максимальное удовольствие от процесса рыбалки. Палатка имеет форму куба с длиной ребра 200 см. Потолок куполообразной формы в центре имеет высоту 215 см. Конструкция куба простая и продуманная, поэтому установка и сборка занимает несколько минут. Текстильная часть палатки имеет три слоя: два слоя полиэстера 210D oxford между которыми помещен слой из утеплителя.
Комплектуется чехлом и комплектом ввертышей с оттяжками.
Ключевая информация
![]() |
Внутренний размер 200х200х215 см |
![]() |
Максимальная высота (в центре) - 215 см |
![]() |
Два отдельных входа. |
![]() |
Три слоя ткани. |

Другие особенности товара
![]() |
Помимо окон, потолок оборудован специальными вентиляционными отверстиями |
![]() |
Все швы герметичны, так как имеют дополнительную проклейку |
![]() |
Внутренне пространство состоит из одной большой комнаты без пола |
![]() |
Для удобства хранения и переноски в комплект входит чехол с удобными ручками |
![]() |
Каркас-полуавтомат состоит из 20 фиберглассовых звеньев диаметром 9,5 мм |
![]() |
По всему периметру имеется снегозащитная юбка |
Порядок осуществления покупки
Заявка через форму на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование деталей заказа
Предоплата или оплата наложенным платежом при получении
Самовывоз или доставка транспортной компанией по Украине
Палатка куб — доставит Вам удовольствие от процесса рыбалки даже при самых неблагоприятных погодных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Сезон | Зима |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Шатер |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 20 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 215 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для зимней рыбалки |
- Цена: 6 000 ₴




















