Camp Stove портативная газовая горелка выносного типа со шлангом (33 см) оснащенная интегрированным пьезоподжигом. Модель рассчитана для работы от баллонов цангового стандарта.
Особенности :
- Одноконтурная комфорка радиусом 5 см, с большой опорной поверхностью позволяет установить посуду разного объёма, с разным диаметром днища.
- Конфорка оснащена тремя подпорками с зубцами, которые обеспечивают надежное фиксирование котелка на поверхности горелки и препятствуют его скольжению.
- Пьезоподжиг позволяет зажечь пламя в горелке одним нажатием кнопки. Пьеза находиться под конфоркой и во время работы горелки не нагревается.
- Широкий рассекатель, который расположен на комфорке, обеспечивает эффективное распределение огня по всей поверхности дна и гарантирует максимальную теплоотдачу.
- При комнатной температуре горелка нагревает один литр воды до температуры кипения за 3 минуты 30 секунд, при минимальных потерях газа .
- Длинный шланг (в металлической подмотке), обеспечивает более комфортное использование (вы можете расположить баллон на расстоянии 33 см от пламени, во избежание перегрева).
- Три складные ножки, которые обеспечивают отличную устойчивость конструкции «горелка-посуда», и может уверенно стоять на неровной поверхности.
- Головка горелки оборудована сеткой, которая защищает пламя от задувания ветром. Сетка, за время работы горелки, раскаляется до красна, сдует пламя - сетка мгновенно запалит газ.
- Три откидные лапки, которые обеспечивают отличную устойчивость конструкции «горелка-посуда», и может уверенно стоять на неровной поверхности.
Область применения:
Газовая горелка KB-0211-G (Camp-4) идеальный выбор для эксплуатации в полевых условиях и туристических походах. Компактная и мощная газовая горелка станет отличным подспорьем для туристов во время пеших, горных, водных и велопоходах. Горелка способна обеспечить горячей едой группу людей (2-3 человека).В комплект поставки входит один газовый баллон цангового стандарта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.291 кг |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴







