Ледобур Megastrike ЛР-130 - легендарный бур продаваемый под новой торговой маркой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mega Strike |
| Тип | Ледобур |
| Диаметр | 130 мм |
| Глубина бурения | 100 см |
| Тип ножей | Плоские |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Длина в разложенном виде | 153 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴


