Чехол для удилищ Sport Winner Forest III 130 см имеет три независимых отделения и предназначен для перевозки и хранения трех удилищ с присоединенными рыболовными катушками, длина которых в собранном состоянии не превышает 1,3 м.
Плотная наружная ткань и внутренние перегородки гарантируют максимальную безопасность транспортируемых удочек.
Четыре внешних боковых кармана на молнии предоставляют дополнительные возможности для размещения различного рыбацкого снаряжения и походного инвентаря.
Характеристики:
-
Длина чехла: 130 см;
-
Количество отсеков: 3;
-
Количество карманов: 4;
-
Расцветка: лес.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 18 см |
| Длина | 130 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SPORTWINNER |
| Количество отделений | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек |
| Вес | 1080 г |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Тип | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



