
Зимняя палатка куб Lanyu LY-1941 (200х200х205) blue
- Готово к отправке
- Код: 93415
5 995 ₴
Палатка куб Lanyu LY-1941 – надежная защита от холодного ветра
Полуавтоматическая зимняя палатка LY-1941 обеспечивает комфортные условия ловли рыболовам, которые серьезно относятся к лбимому занятию и хотят получать максимальное удовольствие от процесса рыбалки. Палатка имеет форму куба с длиной ребра 200 см. Потолок куполообразной формы в центре имеет высоту 205 см. Конструкция палатки простая и продуманная, поэтому установка и сборка занимает несколько минут.
Ключевая информация
![]() |
Внутренний размер 200х200х205 см |
![]() |
Максимальная высота (в центре) - 205 см |
![]() |
Вес палатки 9 кг |
![]() |
Водостойкость 2000 мм в.с. |

Другие особенности товара
![]() |
Помимо окон, потолок оборудован специальными вентиляционными отверстиями |
![]() |
Все швы герметичны, так как имеют дополнительную проклейку |
![]() |
Внутренне пространство LY-1941 состоит из одной большой комнаты без пола |
![]() |
Для удобства хранения и переноски в комплект входит чехол с удобными ручками |
![]() |
Каркас-полуавтомат состоит из 20 фиберглассовых звеньев диаметром 9,5 мм |
![]() |
По всему периметру имеется снегозащитная юбка |
Порядок осуществления покупки
Заявка через форму на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование деталей заказа
Предоплата или оплата наложенным платежом при получении
Самовывоз или доставка транспортной компанией по Украине
Палатка куб Lanyu 1941 — доставит Вам удовольствие от процесса рыбалки даже при самых неблагоприятных погодных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Зима |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 20 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для зимней рыбалки |
- Цена: 5 995 ₴












