Прочность в сочетании с легкостью
Алюминиевый каркас стула Режиссер АЛЮМ изготовлен из профиля, который представляет собой плоскоовальную трубу диаметром 30×15 мм. Толщина стенки в 1 мм и внутренние ребра жесткости делают кресло надежным и прочным. Модель гарантированно выдерживает вертикальную нагрузку не менее 110 кг. Все металлические части имеют полимерное покрытие, которое значительно более стойко к механическим повреждениям, чем применяемая в данных случаях краска.
Текстильная часть выполнена из комбинации двойной ткани «Точка» и прочной мягкой сетки. В качестве уплотнителя использован синтетический быстро сохнущий материал.
Пластик в конструкции применяется только в виде заглушек, которые не несут никакой нагрузки.
Основное предназначение данного кресла – это организация отдыха на лоне природы, но благодаря строгому современному дизайну его можно использовать как вспомогательную мебель дома или офиса.
Особенности:
-
Ребра жесткости внутри профиля;
-
Стойкое полимерное покрытие;
-
Стильный дизайн;
-
Надежность конструкции;
-
Малый вес.
Габариты кресла:
- в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 870х520х460
- в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 870х490х160.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем в сложенном виде, м3 | 0.073 |
| Ширина сиденья, мм | 520 |
| Длина сиденья, мм | 420 |
| Высота до сиденья | 500 мм |
- Цена: 1 779 ₴








