Раскладное кресло «Ракушка» Vitan
Комфортное решение для полноценного загородного отдыха. Имеет оригинальную конструкцию, превосходно поддерживающую и, как бы обволакивающую тело. Благодаря этому, данная модель отлично зарекомендовала себя среди любителей продолжительной ночной рыбалки. В то же время, компактные габариты делают ее прекрасным выбором для отдыха на природе всей семьей.
Коротко о главных особенностях кресла «Ракушка»
![]() |
Тщательно продуманная складная конструкция обеспечивает высокую скорость сборки и прекрасную устойчивость, благодаря равномерному распределению нагрузки. |
![]() |
Стальные, 19-милиметровые трубы с толщиной стенки 1 мм, а также армированная ткань рипстоп, без проблем выдерживают нагрузку в 100 кг. |
![]() |
Компактные габариты в сложенном виде и небольшой вес кресел позволяют комфортно их транспортировать. |
![]() |
Эргономичное, универсальное кресло с легкостью разместит как ребенка, так и взрослого человека. |

4 причины для покупки в Campstyle
![]() |
Располагаем широким выбором продукции для туризма от ведущих украинских и зарубежных брендов. |
![]() |
Радуем наших покупателей адекватной ценовой политикой, а постоянных клиентов — приятными скидками. |
![]() |
Превосходно разбираемся в особенностях предлагаемой продукции. Грамотно поможем с выбором наиболее подходящего для вас варианта. |
![]() |
В кратчайшие сроки выполняем все заказы. В большинстве случаев отправляем товар уже в день получения заявки. |
Отдыхайте с удовольствием — выбирайте качественную раскладную мебель для туризма от проверенного украинского бренда! Оставляйте заявку на покупку уже сейчас.
Как купить кресло «Ракушка» в интернет-магазине?
Заказ на сайте или по телефону
Менеджер свяжется с вами, уточнит детали
Внесение предоплаты удобным способом
Доставка товара транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Производитель | Витан |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 695 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 440 сидения |
| Габариты в сложенном виде, мм | 880х180х180 |
| Длинна, мм | 530 |
| Допустимая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет | Сине-серый |
| Ширина | 430 |
- Цена: 920 ₴






