Складное кресло «Директор»
Кресло «Директор» зеленый — уникальный экземпляр, созданный специально для максимального комфорта и удобства. Изделие имеет продуманный дизайн, производится из надежной стальной трубы, покрытой полимером для продления срока эксплуатации.
Характерные преимущества «Директора»
![]() |
Кресло «Директор» зеленый имеет идеально сложенную конструкцию, повышающую комфорт (подлокотники, мягкое сиденье, подстаканник, подушка и карман для мелочей). |
![]() |
Спинка способна регулироваться в одном из трех положений, а само изделие складывается, как и все модели из серии «тюльпан». |
![]() |
При массе в 5,9 кг кресло способно выдержать максимально допустимую нагрузку 140 кг, что не может не впечатлить. |
![]() |
Отшив проводится в два слоя из популярной ткани «Оксфорд 600D» со специальным уплотнителем, поролона и мягкой сетки. |
Габаритные размеры:
- в разложенном виде: 1070 х 900 х 630 / 685 / 730 мм (длина зависит от положения спинки)
- в сложенном виде: 1070 х 350 х 300 мм;
- размер сиденья: 630 х 560 мм;
- высота до сиденья: 460 мм.
Почему у нас выгодно?

![]() |
Выбор достаточно большой. |
![]() |
Грамотные консультанты. |
![]() |
Доставим максимально быстро. |
![]() |
Гарантируем качество продукции. |
Спешите приобрести кресло «Директор» зеленый для вашего комфорта. В нашем магазине лучший выбор и оптимальные цены!
Как оформить заказ
Заказ товара на сайте или по телефону
Согласование деталей с менеджером
Оплата удобным способом
Доставка в течение 1─3 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 950 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1065 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴






