Простой и устойчивый рыбацкий складной стул. Основу изделия составляет стальная трубка диаметром 20 миллиметров. Текстильная часть изготовлена из ткани оксфорд 600D. Конструкция проста и надежна в эксплуатации. Важнейшим преимуществом данного стульчика является его малый вес (1 кг 100 г).
Модель эконом отличается от полной версии тем, что сиденье выполнено однослойным и не имеет мягкой подкладки. Это обстоятельство никак не влияет на прочность и надежность изделия.
Максимальная вертикальная нагрузка не должна превышать девяносто килограмм. При правильной эксплуатации, данный товар прослужит годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.1 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 355 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




