Рыболовные санки волокуши давно заслужили признание любителей зимней рыбалки. Такие сани хорошо скользят по голому льду и не зарываются в глубокий снег. Они вместительны, устойчивы и хорошо защищают содержимое от воды и мокрого снега. Данная модель произведена в Украине. Для их изготовления использован специальный синтетический полимер устойчивый к механическим нагрузкам при низких температурах.
Внешние габариты:
- Длина – 87 см;
- Ширина – 46 см;
- Высота – 16 см.
Внутренние размеры:
- Длина – 80 см;
- Ширина вверху – 42 см;
- Ширина внизу – 35 см;
- Глубина – 15 см.
Шнур для перевозки в комплект не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешние габариты | |
| Высота борта | 16 см |
| Макс. длина | 87 см |
| Макс. ширина | 43 см |
| Внутренние раззмеры | |
| Глубина | 15 |
| Длина | 80 |
| Ширина | 42 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сумы |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



