Нож Morakniv Companion Tactical BlackBlade
Предлагаемая модель ножа является универсальным, незаменимым предметом в туристических походах, на рыбалке, а также при других видах активного отдыха. Качество изготовления и удобство рукояти, а также совершенная геометрия делают его удобным в эксплуатации и простым в уходе.
Ключевые характеристики ножа
![]() |
Клинок выполнен из нержавеющей стали. |
![]() |
Рукоять изготовлена из резинопластика, что обеспечивает хорошее сцепление с ладонью и предотвращает выскальзывание. |
![]() |
Надежные ножны хорошо фиксируют нож, а практичная петля позволит удобно носить его на ремне. |
![]() |
Общая длина ножа — 224 мм, толщина клинка — 2.5 мм. |

Выгоды нашего предложения
|
1
|
Гарантируем поставку качественных товаров от известных производителей по лучшей стоимости. |
|
2
|
На весь ассортимент товаров предоставляем гарантию. |
|
3
|
Стабильное наличие на складе дает возможность оперативной доставки продукции в любой регион страны. |
|
4
|
Предлагаем клиентам различные системы скидок, осуществляем индивидуальный подход и помощь с выбором продукции. |
Данная модель многоцелевого ножа Morakniv Companion скандинавского типа отличается своим качеством и надежностью, а его оптимальные эксплуатационные характеристики обеспечат долгую службу.
Как купить Нож Morakniv Companion Tactical BlackBlade
Заявка через форму на сайте или обращение по телефону
Консультация менеджера и согласование деталей заказа
Предоплата или оплата наложенным платежом при получении
Самовывоз или доставка транспортной компанией по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 157 г |
| Производитель | MoraKniv |
| Состояние | Новое |
| Вид ножа | туристический, охотничий, рыбацкий, для выживания, универсальный |
| Тип ножа | нескладной |
| Цвет клинка | черный |
| Длина клинка | 104 мм |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Бренд | Morakniv |
| Общая длинa | 224 мм |
| Материал рукоятки | резинопластик |
- Цена: 872 ₴



